Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Tavolo tondo impiallacciato in palissandro indiano, puntali in ottone. Produzione Italiana anni 60 (d cm 130, h cm 76) (difetti)