Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
"Studio per scenografia" matita grassa su carta (cm 75x100) Firmato e datato 1932 in basso a sinistra. In cornice