Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
(attribuito) Mobile bar impiallacciato in palissandro indiano, con base ovoidale in marmo verde delle alpi, fronte con ante a soffietto rivestite da specchi, interno in acero e cristallo molato, fianchi costolati, piano superiore in cristallo. Italia, anni 30/40. (cm 157x132x42) (lievi difetti)
Valutazione € 1.500 - 2.000