Lotto n° 1016  | Asta 361

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Lotto composto da un portaorologio in bronzo cesellato ed un quadrante di orologio smaltato in policromia contenuto in cornice ovale

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30