Lotto n° 1037  | Asta 361

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago 1908 - Gaggiano 1972 )

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 550

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

"Scorcio del Naviglio" olio su faesite (cm 50x70) Firma incisa in basso a destra In cornice

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 550