Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
"Chiostro con pozzo" olio su tavoletta (cm 27.8x37.5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro "N.1650" In cornice