Lotto n° 1038  | Asta 361

Cesare Maggi ( Roma 1881 - Torino 1961 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

"Chiostro con pozzo" olio su tavoletta (cm 27.8x37.5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro "N.1650" In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.200