Lotto n° 1067  | Asta 361

Adolfo Saporetti ( Ravenna 1907 - Milano 1974 )

Valutazione € 50 - 60

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

"Ritratto" 1963, pennarello su carta (cm 65x50) iscritto New York, firmato e datato 1963 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50 - 60