Lotto n° 1069  | Asta 361

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Lombardia sec. XVIII-XIX Alzata in maiolica a bordo mistilineo decorata in policromia a figura in un paesaggio e fregi fogliati (cm 28x4) (difetti e restauri) Lombardy 18th-19th century. Majolica polychrome decorated centrepiece (defects and restorations)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60