Lotto n° 1070  | Asta 361

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Coperta ricamata a catenella in lana, policroma decorata con rami fioriti, Sec. XX (cm 259x273) (difetti) Chain stitch embroidered blanket, 20th century (defetcs)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150