Valutazione € 40 - 50
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
(Attribuito) "Ama ... lasciandosi cadere nella poltrona" tecnica mista su carta (cm 48x32) iscrizione al retro (Difetti) In cornice