Lotto n° 1079  | Asta 361

Luigi Bompard ( Bologna 1879 - Roma 1953 )

Valutazione € 40 - 50

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

(Attribuito) "Ama ... lasciandosi cadere nella poltrona" tecnica mista su carta (cm 48x32) iscrizione al retro (Difetti) In cornice

Valutazione € 40 - 50