Lotto n° 1081  | Asta 361

Ugo Flumiani ( Trieste 1876 - 1938 )

Valutazione € 800 - 900

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

"Paesaggio carsico con mucche al pascolo" olio su compensato (cm 58x74) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800 - 900