Lotto n° 1111  | Asta 361

Mario Rossello ( Savona 1927 - Milano 2000 )

Valutazione € 300 - 350

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

"Figure" tempera su carta intelata (cm 107x67) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300 - 350