Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
"Senza titolo" 1972, litografia esemplare XIII/XV (cm 63x47,5) firmata e datata 22-3-72 in basso a destra, numerata in basso a sinistra