Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
"La Foresta I" 1971, litografia esemplare XIII/XV (cm 63x47,5) firmata in basso a destra, numerata e datata I-XII-71 in basso a sinistra