Lotto n° 1174  | Asta 361

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Scuola del XIX Secolo "Scena religiosa" matita su carta (cm 49x30) In cornice

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 110