Lotto n° 1201  | Asta 361

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Scuola del XIX Secolo "Studio per cavalli" matita e acquerello su carta (cm 23x33)In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100