Lotto n° 1211  | Asta 361

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

"Ritratto di Emanuele Filiberto di Savoia" 1920, matita ed aquerello su carta (cm 29x19) Firmato, iscritto e datato in basso a destra. In cornice di pelle impressa

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50