Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
"Ritratto di Emanuele Filiberto di Savoia" 1920, matita ed aquerello su carta (cm 29x19) Firmato, iscritto e datato in basso a destra. In cornice di pelle impressa
Valutazione € 80 - 100