Lotto n° 1217  | Asta 361

Giuseppe Lorenzo Gatteri ( Trieste 1829 - 1884 )

Valutazione € 150 - 180

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

"Studio per figure e volti" china su carta firmato e datato 1868 in basso a destra (cm 18x26,5)

Valutazione € 150 - 180