Lotto n° 1271  | Asta 361

Valutazione € 30 - 40

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Lotto di tre salierine in argento di diversa forma e decoro. Punzoni inglesi della fine del sec. XIX- inizio sec. XX (gr 80)

Valutazione € 30 - 40