Valutazione € 70 - 80
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
Lotto composto da un bon bon dish in argento a bordo traforato (punzoni di Sheffield 1898) ed un portapillole sbalzato a motivi floreali e volute. Francia, fine XIX secolo (gr 80)
Valutazione € 70 - 80