Lotto n° 1286  | Asta 361

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Lotto di quattro posate in argento finemente cesellato a motivi floreali e vegetali e figure di santi a tutto tondo (gr 250). Punzoni di Londra del sec. XIX (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 80