Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
Lotto di quattro posate in argento finemente cesellato a motivi floreali e vegetali e figure di santi a tutto tondo (gr 250). Punzoni di Londra del sec. XIX (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150