Lotto n° 1295  | Asta 361

Enrico Sacchetti ( Roma 1877 - Firenze 1969 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

"Figura che legge" matita su carta (cm 16x16.5) siglato in alto a sinistra. In cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70