Lotto n° 1320  | Asta 361

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Manifattura francese, centrotavola in porcellana policroma a piatto con bordi traforati retto da quattro putti (cm 36x17x36) (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300