Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
Manifattura francese, centrotavola in porcellana policroma a piatto con bordi traforati retto da quattro putti (cm 36x17x36) (difetti)