Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
"Mezzo sole-mezza luna" acquaforte acquatinta 35/40 Firmata e datata a matita Etichetta di autentica al retro