Lotto n° 2302  | Asta 361

Carlo Costantino Tagliabue ( Bresso 1880 - Milano 1960 )

Valutazione € 300 - 350

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

"Vaso di fiori" olio su tela (cm 84x64) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300 - 350