Lotto n° 2304  | Asta 361

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

Ignoto. Sec. XX. "Scorcio di paese", olio su cartone (cm 70x50). In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20