Lotto n° 2329  | Asta 361

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

Antico comodino ad un'anta con fronte, fianchi e coperchio intarsiati con volute (cm 57x72x37,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600