Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30
Antico comodino ad un'anta con fronte, fianchi e coperchio intarsiati con volute (cm 57x72x37,5) (difetti e mancanze)