Lotto n° 2449  | Asta 361

Valutazione € 80 - 100

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

Antico portareliquie di forma ovale decorato in lamina di metallo, sec. XVIII (cm 20x17) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100