Lotto n° 2498  | Asta 361

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 90

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

Fontana da tavola in maiolica con mascherone centrale e rubinetto in metallo. Decoro policromo a lambrequins e baccellature. Rouen sec. XVIII (h cm 36) (rotture)

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 90