Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30
Fontana da tavola in maiolica con mascherone centrale e rubinetto in metallo. Decoro policromo a lambrequins e baccellature. Rouen sec. XVIII (h cm 36) (rotture)
Valutazione € 80 - 90