Lotto n° 2525  | Asta 361

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

Orologio da tavolo con cassa in vetro dipinta a fiori in policromia. Quadrante in smalti a numeri arabi e ghirlande (gravi difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100