Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30
Orologio da tavolo con cassa in vetro dipinta a fiori in policromia. Quadrante in smalti a numeri arabi e ghirlande (gravi difetti)