Lotto n° 2571  | Asta 361

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

Gruppo di quattro incisioni a colori del sec. XVIII raffiguranti territori del sud Italia, coloritura di epoca posteriore (difetti) in cornici

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600