Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30
Gruppo di quattro incisioni a colori del sec. XVIII raffiguranti territori del sud Italia, coloritura di epoca posteriore (difetti) in cornici