Lotto n° 2601  | Asta 361

H. Guillie

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

H. Guillie

"Scena galante" olio su tavola (cm 29x20) firmato in alto a destra, sec.XIX In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 260