Lotto n° 2641  | Asta 361

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Cascina sul lago" Olio su compensato (cm 24x34) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10