Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00
Credenza a due ante scolpite a motivi geometrici, gambe squadrate, secolo XIX (cm 113x102x30) (lievi difetti)