Lotto n° 2647  | Asta 361

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Credenza a due ante scolpite a motivi geometrici, gambe squadrate, secolo XIX (cm 113x102x30) (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200