Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00
"Senza titolo" 1959. Olio su tela (cm 54x67) firmato in basso a destra e firmato e datato 1959 al retro. In cornice