Lotto n° 2713  | Asta 361

Gino Meloni ( Varese 1905 - Lissone 1989 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

"Senza titolo" 1959. Olio su tela (cm 54x67) firmato in basso a destra e firmato e datato 1959 al retro. In cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 650