Lotto n° 2743  | Asta 361

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Manifattura tedesca Boccale in ceramica policroma a forma di figura femminile con giornali (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90