Lotto n° 2751  | Asta 361

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Scultura raffigurante crocefissione in avorio, su croce in legno e metallo (cm 19x17) Sec. XIX (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 400