Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00
Scultura raffigurante crocefissione in avorio, su croce in legno e metallo (cm 19x17) Sec. XIX (lievi difetti e mancanze)