Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio mediterraneo" olio su cartoncino (cm 30x40) Firmato e datato 1947 in basso a destra. In cornice