Lotto n° 2786  | Asta 361

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio mediterraneo" olio su cartoncino (cm 30x40) Firmato e datato 1947 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90