Lotto n° 2830  | Asta 361

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Firma indecifrata. "Ritratto di signora", olio su cartone telato (cm 58x38). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20