Lotto n° 2883  | Asta 361

Valutazione € 20 - 30

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Specchiera in legno dorato di forma rettangolare (cm 75,5x56) (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30