Lotto n° 2916  | Asta 361

Van Thoren

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Van Thoren

"Figure in un paesaggio" Olio su lastra metallica (cm 22,6x17) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40