Lotto n° 3044  | Asta 361

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 90

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 14:30

Tappeto orientale. Anatolia, sec. XX. Disegno Herati su fondo bianco (cm 136x71) (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 90