Lotto n° 3170  | Asta 361

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 550

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 14:30

Litografia del sec. XIX a colori, raffigurante una veduta a volo d'uccello di Torino (cm 46x62)In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 550