Lotto n° 3174  | Asta 361

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 800

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 14:30

Credenza di forma mossa lastronata e decorata con applicazioni in bronzo dorato, montanti decorati da applicazioni raffiguranti baccanti a tutto tondo, anta con placca in porcellana decorata in policromia a fiori, piano in onice (cm 150x120x56) (lievi difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 800