Lotto n° 3194  | Asta 361

Valutazione € 40 - 50

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 14:30

Coppia di sedie "Luigi Filippo" in noce rivestite in velluto, sec. XIX (difetti)

Valutazione € 40 - 50