Lotto n° 3220  | Asta 361

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 14:30

Piccola commode radicata a due cassetti (cm 104x76x46)(difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100