Lotto n° 3300  | Asta 361

Valutazione € 30 - 40

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 14:30

Poltrona da riposo con gambe anteriori tornite. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 30 - 40