Lotto n° 362  | Asta 361

Giuseppe Capogrossi ( Roma 1900 - 1972 )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

"Composizione astratta" litografia a colori (cm 64,5x48) Firmata in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100 - 120