Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 450
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Modello femminile di manichino del sec. XVIII in legno intagliato e dipinto con corsetto in tessuto operato (h cm 39) (difetti)