Lotto n° 503  | Asta 361

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

"Cristo crocefisso" scultura lignea policroma (cm 98x85) Sec. XVIII (difetti e mancanze)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 600